Cozy Dokki Khan Downtowen

El apartamento Cozy Dokki Khan Downtowen El El Cairo es una buena opción para alojar hasta 6 huéspedes, ofreciendo una posición privilegiada a 2 km de la Plaza Tahrir. Los huéspedes seguramente se beneficiarán del Wi-Fi y del aparcamiento en el apartamento, situado en el distrito Dokki.

El apartamento de 200 m² está situado a 3 km de la estación de tren El Giza y a pocos pasos de Mr & Mrs Mahmoud Khalil Museum. El apartamento Cozy Dokki Khan Downtowen se encuentra a tan solo 550 metros de la estación de metro Dokki y a unos 15 minutos en coche de la Mezquita de Muhammad Alí. También puedes visitar el Zoológico de Guiza, que está a 2,1 km.

Esta propiedad ofrece vistas a la ciudad e incluye una zona de estar con aire acondicionado. El apartamento Cozy Dokki Khan Downtowen cuenta con 2 dormitorios. En este apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo, gorro de ducha y toallas de baño en el cuarto de baño. También encontrarás un bidé, un inodoro separado y ducha.

Los huéspedes tienen acceso a una cocina integrada equipada con un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para cocinar.

Reservar Cozy Dokki Khan Downtowen El Cairo

General information

Contact information

14 Haeet Al Tadres Apt, El Cairo, Egipto;

Reservas de Cozy Dokki Khan Downtowen disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Dokki Khan Downtowen no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Dokki Khan Downtowen, visita la página web del hotel

Cozy Dokki Khan Downtowen Ubicación

 14 Haeet Al Tadres Apt, El Cairo, Egipto

Ofertas de Cozy Dokki Khan Downtowen Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Habitaciones para no fumadores

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Cozy Dokki Khan Downtowen

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Barbería/salón de belleza
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Cozy Dokki Khan Downtowen Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de compras/comerciales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Minibar
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Cozy Dokki Khan Downtowen

Habitaciones